вторник, 19 марта 2013 г.

Сегодня я хочу поучаствовать в задании от блога "Little fun"  "Скрепки"..

Девочки уже выложили  свои красивые и интересные работы, мне очень не хотелось повторяться. Поэтому я решила украсить свои скрепки птичками.По моему птички один из самых употребляемых в скрапе элементов.Сделала я их с помощью эмбосинга, штампа с нотками, акрилового стёклышка и  страз. Вот только сфотографировать такие маленькие детали оказалось не легко (то резкость уходит, то цвет не естественный) Поэтому фон у меня тёмный((
Ещё одну скрепочку украсила листиком (она мне больше всех нравится, наверно по тому, что самая сложная в исполнении) Она выложена микробисером, а вторым слоем сделаны прожилки.

16 комментариев:

  1. Какая кропотливая работа! Птички хороши, но листик - просто чудо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вика! Очень приятно, когда твою работу комментируют не по обязанности, такие комменты особенные!!

      Удалить
    2. :))) Ну, если работа потрясающая, почему и не похвалить человека? ;)))) Ты умница ещё и потому, что идеями делишься, даже несмотря на то, что сама не успела их воплотить. Я тебе знаю куда пристроить свои залежи бисера :))))))))))))

      Удалить
    3. Не тебе, а ТЕПЕРЬ знаю :))))) торопыга такая :)))))

      Удалить
  2. Спасибо за участие в задании от Little fun! Совершенно восхитительные работы! Настоящие миниатюрки! А вот микробисерный листик вообще сразил наповал! Особенно прожилки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огромное спасибо, за тёплые слова! Ваше задание очень необычное и интиресное. Надеюсь и дальше вдохновляться вашими проектами.)))

      Удалить
  3. Какие шикарные миниатюрки, Наташ)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ниночка!Мне очень понравились твои фоны, нужно поучиться у тебя)))

      Удалить
    2. Я и сама учусь, но учусь с превеликим удовольствием)))) присоединяйся!)))

      Удалить
  4. Пишу от Little fun, но совершенно не обязанности. Скрепки в Вашем исполнении "зазвучали" совершенно иначе. Такого решения я еще не видела. Можно взять на вооружение? Листик изумителен. А как вы такую мелочь вырезали (птичек)?
    А от блога спасибо за участие.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приятно, что моя работа понравилась. А на счёт идеи, думаю, что не одна я до такого додумалась. Могу подсказать ещё одну, можно сделать из микробисера вишенку или ещё лучше клубничку(вторым слоем желтенькие точечки) и использовать в кулинарном блокноте. Мне самой хотелось так сделать, но пока материалов маловато, но может кому-то пригодится. За отзыв спасибо огромное!

      Удалить
  5. Ответы
    1. Спасибо, Настя! Я твой "тайный" читатель! Уже 5 дней пытаюсь пить воду, но пока увы, заставляю себя с очень большим трудом(((

      Удалить
  6. Замечательные малютки! Получились не скрепки, а ювелирные украшения )))

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю с ТОП тройкой! Все скрепки красивые и оригинальные. Мне нравится, что вы использовали золотые (давно таких не видела). А листик просто умопомрачительный. Я недавно открыла для себя микробисер. Вы не могли бы опубликовать МК по микробисеру? Я сейчас в стадии расследования этого материала и с удовольствием поучилась бы у вас.

    ОтветитьУдалить