вторник, 2 апреля 2013 г.

Весна!!!

Вот теперь и у нас наступила настоящая весна!  На улице  +18, теплынь, солнышко! Птички, цветочки- жить хочется))) У меня сегодня выходной, решила с фотоаппаратом выйти на улицу.Сразу предупрежу, что фотографировать я не умею , но очень люблю( надеюсь, что мой энтузиазм, хоть  малой толикой перекроет мою  криворукость ) Устроила фотосессию пчелкам .


                                                                         "На подлёте"
Здесь тычинки светятся сквозь  лепестки - здорово!


                                                             "Портрет в профиль"                                                                                          На ножках уже пыльца,  скоро будет мёд!!!                                                                

  Фотозадание № 1 "Яркие краски"  в блоге Creative World.
Суть задания: необходимо создать фото, палитра которого состоит из  двух цветов, а главное, чтобы оно было ярким и контрастным!! 



Среди участников с помощью рэндома будет выбран победитель, 
которому достанется приз - набор штампов от MME
Приз любезно предоставлен  спонсором СкрапПуговка
Я надеюсь, что выполнила условие задания,  два цвета: оттенки желто- коричневого и вишнёвого, черный и белый дополнительный (пришлось долго крутиться с фотиком , чтоб фоном был вишнёвый забор)

4 комментария:

  1. Ого и где ж это такая теплотища?)))Вроде как по всей планете Земля холод и снег)))И на мой взгляд возможно фото не достаточно контрастные, но очень сильно завораживают!!!Спасибо, что творите вместе с блогом Creative world!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!У нас уже тепло,(хотя недавно и выпадал снег ночью,но ничего не помёрзло)Это цветёт абрикос,он первый из деревьев зацветает. А весенних цветов уже много.)))

      Удалить
  2. Фото, действительно, шикарные :)

    ОтветитьУдалить