вторник, 29 октября 2013 г.

Совместный микс-медиа проект - "Альбом Я". Этап 1.

Я сегодня герой! Собрала всё своё мужество и решилась участвовать в новом  Дашином проекте. Я  наткнулась на "Коллажи" которые ведёт Даша.  Как мне захотелось попробовать! Меня не смутило , что другие уже заканчивают, а я собиралась только начинать!! Короче, пробный я сделала, сравнила с другими и решила его ни кому не показывать((((  Был он какой то, детский что ли...
Вот теперь вновь, начала, сделала....пролежал разворот несколько дней. Выложу!
Альбом буду делать о своей доче. Фоток нащёлкала на море - "Старый парк" в посёлке Кабардинка.
И альбом, и страницы делаю впервые. 


 Так как материалов у меня ещё маловато ( это мягко сказано), многое сделано из подручных средств. Вырезала себе трафаретов, придумала как сделать тканевые веточки с резист эффектом (первые получились грубоваты, но главное понять идею).Мисты пришлось заменить перламутровой акварелью и краской для батика.
 Текстурная паста тоже самодельная , правда идея не моя, нашла в интернете. Купила пасту Сонет, но домашняя нравится больше, в ней можно регулировать вязкость.
 Ну, а это полный разворот.

Буду рада любой критике и советам.

6 комментариев:

  1. Мне кажется разворот получился хороший, тем более, если до этого ни разу не делала странички. Так что хвалю и "ставлю 5". :)))
    А к коллажам присоединяйся. Часть девочек, конечно уже закончили курс, но далеко не все. Так что без компании не останешься. И тем, кто закончил уже понравилось. На днях выложу их отзывы и работы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Даша! Я надеюсь, что это первый блин...И дальше будет попроще. На счет коллажей, спасибо за приглашение, но думаю нужно закончить начатое (времени катастрофически не хватает) А попозже (тем более набравшись хоть какого то опыта) я с большим удовольствием присоединюсь))

      Удалить
  2. Наташенька! Это просто отличный разворот! Если учесть, что скрап материалов по минимуму... А как интересно, сделать тканевые веточки с резист эфектом? Я даже не представляю!
    Ваше начало мне очень нравится! !!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюш ! Мне очень приятно.А на счет тканевых веточек, нет ничего сложного. Я попытаюсь сделать мини МК , может кому нибудь пригодится.

      Удалить
  3. Жаль, что у вас нет кнопочки добавиться в ПЧ)
    Интересно ваше продолжение увидеть)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На счет кнопочки сложнее, блогер я не опытный попытаюсь поискать...

      Удалить