суббота, 7 февраля 2015 г.

"Интеллект"-3 этап "Женских штучек"

Дааааа,.....вот это задачку задали в этот раз Ира с Викой! С помощью открытки с цветочной композицией  показать интеллект или женскую мудрость. 

 У меня в этом вопросе однозначное мнение, женщина просто обязана быть умной, не будем даже затрагивать её профессиональные качества(тут и так все понятно), поговорим о семье. Не зря народная мудрость гласит: Мужчина -голова, а женщина- шея, куда захочет,  туда эту голову и повернет)))))А моя мама добавляла: Мир в семье зависит только от женщины, а если попался мужчина с которым нельзя договориться, то все равно виновата женщина, выбрала не того мужчину))))
Хотя дур, конечно же хватает. Я просто стараюсь с такими людьми не общаться, хотя если сталкиваешься с такими по работе, то только терпение и выдержка в помощь!
Об открытке: вначале я хотела добавить книгу (ну очень я люблю читать, даже домашние дела делаю под звуки аудиокниг), но девочки опередили меня, и не захотелось повторятся.
 А потом вспомнила, как говорят о не очень умных людях "В голове винтиков не хватает!"
Значит покажем, что всего хватает! Стимпанк, только чисто женский, практически шебби (если конечно, шебби может быть серо-коричневым), а сверху цветочки (мы же женщины, мы всегда должны быть красивы!) И уж для полного смешения стилей добавим красок, чуть чуть микс-медиа. Вот уж намешала, так намешала :))
 Покручу открытку со всех сторон. что бы показать детальки.




Нехватка материалов сильно подрезает крылья фантазии(((, но думаю это проблема большинства из нас. Поэтому-сотворила из того  что было. Самодельные: тычинки, шебби лента, цветочек, шарики на ножке(уж не знаю как их назвать) Два цветочка примы, от Scrapberry"s полубусины, камешки, листики. Чипборд "Скраповый мир".
Покажусь в задании "Механическое" блога СкрапКопилка
 И задании  Розы\ Кляксы блога ScrapMagic
Спасибо, что заглянули в гости!

8 комментариев:

  1. Мне нравится цветовая гамма!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Знаешь, Наташ, мне почему то было сложно работать в таком цвете, вроде бы и нежная, но фон...
      Хотя довольна, что попробовала, новый опыт))

      Удалить
  2. Спасибо, девочки!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень нежно и необычно_Спасибо от СкрапКопилки!

    ОтветитьУдалить